Джин-Физз из кровавого апельсина
Поделиться с друзьями:
Голосов: 5
![Как приготовить - Джин-Физз из кровавого апельсина Как приготовить - Джин-Физз из кровавого апельсина](https://grandkulinar.ru/uploads/posts/2019-12/1577532630_dzhin-fizz-iz-krovavogo-apelsina.jpg)
Время: 15 мин.
Сложность: легко
Порций: 8
Сложность: легко
Порций: 8
Основа этого игристого коктейля – свежевыжатый сок кровавого апельсина. Смешайте его с джином и сахарным сиропом и дополните коктейль шампанским. Получается яркий и освежающий праздничный напиток, который отлично подходит для новогодней вечеринки.
Рекомендуем
Рецепт приготовления:
Приготовьте сахарный сироп:
Смешайте в небольшой кастрюле по 0,5 ст. сахара и воды и варите, помешивая, до полного растворения сахара; дайте полностью остыть.
Смешайте в мерном стакане для жидкостей 0,5 ст. сока красного апельсина и по 90 мл. сахарного сиропа и джина. Поставьте в холодильник до готовности к подаче. Разлейте коктейль по 8 бокалам для шампанского и залейте охлаждённым шампанским или другим игристым белым вином.
Рецепты с похожими ингредиентами: шампанское, Апельсиновый сок, джин, сироп
Категории:
Похожие рецепты