Простые и быстрые блюда для выезда на природу с грилем


Голосов: 15

Не нужно тратить целую неделю на приготовление еды для выезда на природу – удивите друзей этими быстрыми салатами, хумусом и курицей на гриле. А на десерт – мороженое-сэндвич как в детстве.


Как приготовить - Простые и быстрые блюда для выезда на природу с грилем

Меню для пикника


Эскалопы из курицы на гриле с салатом из помидоров и зелени

Эскалопы из курицы на гриле с салатом из помидоров и зелени

Отбивные готовятся очень быстро: куриное филе без кожи и костей оберните пищевой пленкой и отбейте до толщины 1-1,5 см. Подавайте с деревенским хлебом и летним салатом из помидоров и зелени.



Салат с кукурузой, помидорами и авокадо

Салат с кукурузой, помидорами и авокадо

Сочетайте любимые летние овощи – кукурузу и помидоры – со свежей моцареллой и нежным авокадо. Полейте все это домашней заправкой с кинзой и лаймом – получится идеальный салат для пикника или выезда на шашлыки.



Салат с макаронами, ветчиной и укропом

Салат с макаронами, ветчиной и укропом

Приготовить салат с макаронами можно так же быстро, как купить готовый в магазине, только у вас получится гораздо вкуснее. Просто влейте молоко к отваренным макаронам, дайте им остыть и перемешайте с домашней заправкой, укропом и ветчиной.



Мороженое-сэндвич с пралине

Мороженое-сэндвич с пралине

Создайте из покупных ингредиентов усовершенствованную версию классического мороженого-сэндвича: выложите по шарику размягченного мороженого с пралине или пеканом и по ложке карамельного соуса между двумя шоколадными печеньями, а затем обваляйте в обжаренном пекане.



Коктейль Пиммс

Коктейль Пиммс

Для своего варианта коктейля Пиммс Кап Майкл смешивает Pimm's No. 1 Cup, пряный цитрусовый джин, с огурцом и дольками лимона, лимонадом и лимонно-лаймовой газировкой.



Холодный чай с ягодами

Холодный чай с ягодами

Сандра использует ягодно-гибискусовый чай, чтобы придать этому напитку свежий вкус и яркий розовый цвет. Подавайте в графине, украсив дольками лайма и апельсина и свежей малиной.




Фото - Food Network

Автор рецепта -




Категории:

Коллекции рецептов




Похожие рецепты




Индекс цитирования