11 летних топпингов для капкейков


Голосов: 2

Украсьте ваш десертный стол этими тематическими капкейками: они идеально подходят для пляжа, пикника или барбекю на заднем дворе.

Верх совершенства для летних сладостей


Капкейки — симпатичные, простые в приготовлении лакомства, которые можно есть руками: то, что нужно для непринужденных посиделок на свежем воздухе. Но иногда обычный крем выглядит скучновато в сверкающей летней обстановке. Начните с основы для капкейков «красный бархат» или ванильных кексов, а затем добавьте эти простые сезонные топпинги. Десерт будет не только вкусным, но и очень эффектным на летней вечеринке.


Как приготовить - 11 летних топпингов для капкейков

«Дробленый лед»

«Дробленый лед»

Когда начинается сильная жара, все спешат к киоску с мороженым. Используя сахарную посыпку в виде кристаллов, пищевой краситель-спрей и полосатую трубочку, вы можете приготовить собственный «колотый лед», который не будет таять.

«Пляжный мяч»

«Пляжный мяч»

Жевательная резинка в виде шариков превращается в надувной мяч на капкейках с кремом, покрытых сахаром и корицей: настоящая пляжная атмосфера. Дети могут помочь наносить на жевательную резинку цветные полоски пищевыми фломастерами — еще одно веселое летнее занятие.

«Бургер и картофель фри»

«Бургер и картофель фри»

Этот топпинг напоминает о перекусах на набережной и готовке на гриле вместе с семьей — это два из самых частых летних занятий. Не переживайте, никакой горчицы здесь нет — мармелад сладкий, как и глазурь, а купить его можно практически в любой кондитерской.

«Акулий плавник»

«Акулий плавник»

Может, это не лучший вариант для пляжа, но такие капкейки очень эффектны. Окрасьте ванильную глазурь в голубой цвет с помощью пищевой краски-спрея, затем поместите на «воду» серый акулий плавник из мастики.

Съедобные цветы

Съедобные цветы

Съедобные цветы на удивление недорогие, но они придают простым капкейкам впечатляющую красочность. Их можно купить в овощном отделе большинства специализированных магазинов и магазинах органических продуктов.

«Рожок мороженого»

«Рожок мороженого»

Если мороженое — не самое главное летнее лакомство, то что же? Просто украсьте капкейки, покрытые ванильным кремом, покупными конфетами в виде рожка с маршмеллоу.

«Лимонные дольки»

«Лимонные дольки»

Добавьте небольшую кислинку сладким капкейкам с помощью лимонных мини-леденцов. Зеленые листья из мастики делают их похожими на миниатюрные лимоны.

«Пляжный зонтик»

«Пляжный зонтик»

Кто мог подумать, что из цветной зубочистки и кружка бумаги (склеенных горячим клеем) можно сделать такой впечатляющий топпинг? А что еще лучше, ваши летние капкейки тоже будут защищены от солнца.

«Гигантский цветок»

«Гигантский цветок»

Используйте верхушку леденца для простого и красочного декора, подходящего к любой вечеринке. Этот полосатый цветок — солнечное украшение, в котором нуждается ваш десертный стол.

Засахаренные фрукты

Засахаренные фрукты

Все любят топпинги, которые такие же вкусные, как и сам кекс (и, конечно, глазурь). Ломтики настоящих засахаренных фруктов будут идеальным (и натуральным) украшением. Можете сделать их сами или экспериментировать с любыми сухофруктами и цукатами.

Свежие фрукты

Свежие фрукты

Быстрый беспроигрышный вариант: украсьте капкейк одним из ваших любимых фруктов (можно сочетать разные). Среди летних фаворитов — клубника, черника, малина и ломтики персиков.



Фото - Food Network

Автор рецепта -




Категории:

Коллекции рецептов




Похожие рецепты




Индекс цитирования