Песочное пирожное «Миндальный Шорткейк»
Поделиться с друзьями:
Голосов: 2

Время: 15 мин.
Сложность: легко
Порций: 4
Сложность: легко
Порций: 4
Летние фрукты как нельзя лучше сочетаются с выпечкой, свежие и ароматные, они придают десерту яркость. Придерживаясь этого выбора, найдите самый лучший рецепт и все сезонные фрукты всегда будут присутствовать на вашем столе. Достаточно замесить песочное тесто на скорую руку, и в результате получаются домашние пирожные. Этот несложный десерт станет отличным выбором, когда гости уже на пороге.
Рекомендуем
Рецепт приготовления:
Взбейте в миске 1 ст. муки, 1,5 ст. миндальной муки, 1 ст. л. разрыхлителя и 1/2 ч. л. соли. В отдельной миске смешайте с 2/3 ст. молока с 1 яйцом, 1/3 ст. растительного масла и сухой смесью муки.
Выкладывайте ложкой порции теста на застеленный пергаментной бумагой противень, посыпайте сахаром и выпекайте при 246°С до появления золотистого цвета (10-12 минут). Разделите пирожные надвое, наполните взбитыми сливками и ежевикой.
Рецепты с похожими ингредиентами: мука высшего сорта, мука миндальная, яйца, молоко

Автор рецепта - Food Network
Категории:
Похожие рецепты