Как приготовить самые лучшие брауни: 4 способа


Голосов: 5

Как приготовить - Как приготовить самые лучшие брауни: 4 способа

Даже если заменить один из традиционных ингредиентов этого десерта (например, муку или сливочное масло), он может получиться просто восхитительным.

Вернуться назад Версия для печати

Время: 2 час.
Сложность: легко
Количество: 16 пирожных

Наше основное руководство по приготовлению брауни.




Рекомендуем

Рецепт приготовления:


Приверженцы традиций могут не согласиться, однако способов приготовления пирожных брауни все же несколько. И дело не только в том, что этот десерт бывает более «шоколадным» или же воздушным. Вы можете приготовить вкуснейшее угощение даже без продуктов, содержащих глютен, сливочного масла или (представьте!) самого шоколада.

Классический брауни

Классический брауни

Начнем с привычного рецепта, который не нарушает традиций. Эти простые брауни понравятся и тем, кто любит более насыщенный вкус, и тем, кто предпочитает легкую текстуру.

Брауни с Нутеллой

Брауни с Нутеллой

Нет шоколада? Это не проблема. Вы все равно сможете приготовить насыщенные, плотные брауни, даже без одного из важнейших ингредиентов. Просто возьмите шоколадную пасту для намазывания бутербродов.

Брауни без глютена на основе кокосовой муки

Брауни без глютена на основе кокосовой муки

Если вы избегаете употребления глютена, попробуйте кокосовую муку. Она богата клетчаткой и производится из высушенной измельченной мякоти кокоса. Это отличный заменитель обычной муки (хотя не всегда сохраняются те же пропорции, так что следуйте нашему рецепту). К тому же эта мука придает десерту легкую кокосовую нотку.

Брауни на оливковом масле

Брауни на оливковом масле

Оливковое масло способно заменить сливочное. А вообще, оно просто отлично подходит для приготовления брауни. Пирожные получаются более «зрелыми», с характерным естественным привкусом. Плюс, оливковое масло придает десерту плотную текстуру и обогащает мононенасыщенными жирами.




Фото - Food Network

Автор рецепта -




Категории:



Похожие рецепты




Индекс цитирования