5 рецептов куриной грудки


Голосов: 24

Эти простые и беспроигрышные варианты классического блюда с куриной грудкой будут пользоваться успехом на воскресном ужине.


Как приготовить - 5 рецептов куриной грудки

Курица в панировке

Курица в панировке

Это более здоровая версия жаренной курицы с маринадом на основе йогурта и хрустящей корочкой. Возьмите на заметку Рецепт Курицы в панировке из бубликов и рисового сухого завтрака или дробленных тостов Мельба.

Ризотто с сыром и курицей

Ризотто с сыром и курицей

Добавьте к ризотто сыры пармезан и фонтина, а затем кусочки копченой курицы. Этот Рецепт изысканного блюда Ризотто с сыром и курицей, которое готовится в одной емкости до выкипания жидкости, для ценителей утонченного вкуса. В качестве бонуса, из остатков блюда на следующий день можно сделать хрустящие рисовые котлеты.

Куриные грудки в духовке с розмарином

Куриные грудки в духовке с розмарином

Этот элегантный Рецепт Куриных грудок в духовке с розмарином идеально подойдет для воскресного низкокалорийного ужина. Полейте ломтики курицы ароматным соусом из розмарина, вина и лука-шалота. Подавайте со шпинатом, пассерованным с лимонной цедрой.

Классическая курица пармезан

Классическая курица пармезан

Этот Рецепт Классической курицы пармезан является популярным в итальянских ресторанах. Рецепт очень легко перенести на домашнюю кухню, и он точно всем понравится.

Запеченные куриные грудки с грибами и кускусом

Запеченные куриные грудки с грибами и кускусом

Этот Рецепт Запеченных куриных грудок с грибами и кускусом поможет приготовить воскресный обед еще вкуснее и проще. Запеченные куриные грудки подаются с кускусом на гарнир — это ароматное и легкое в приготовлении блюдо разнообразит стол выходного дня.




Рецепты с похожими ингредиентами: куриные грудки


Категории:



Похожие рецепты




Индекс цитирования