Торты для детей


Поделиться с друзьями:


Из статьи вы узнаете об идеях оформления детских тортов и получите еще немного полезной информации.

Торты для детей

Когда речь заходит о днях рождениях, все понимают, что на них нельзя обойтись без тортов. Существует множество интересных и привлекательных вариантов тортов для детей, которые им непременно понравятся.

1. Персонажи мультфильмов

Все дети любят мультики, поэтому торт с персонажами из них будет для детей замечательным подарком. Лучше выбирать персонажей таких мультфильмов, которыми ребенок увлекается в данный момент.

2. Спортивный торт
Торты для детей

Если ребенок уже занимается спортом, ему приятно будет получить на день рождения торт с изображением его любимого вида спорта. Верх торта может изображать собой футбольное поле с мячом, каток с коньками и клюшками или что-нибудь подобное.

3. Сказочный замок
Торты для детей

Все девочки любят принцесс и принцев, которые, как известно, живут в замках. Вот торт-замок для них и сделайте или закажите. Мальчикам такой торт тоже определенно понравится.

4. Классический торт
Торты для детей

Если у вас мало фантазии, не беда! Подойдет и классический обычный торт с розочками, шоколадной глазурью или ореховой посыпкой. Главное, чтобы он был изготовлен или куплен с любовью специально для дня рождения ребенка.

5. Свободные темы
Торты для детей

Если у вас, наоборот, фантазии хоть отбавляй, и вы готовы сваять торт на свободную тематику, то вперед! Это могут быть домашние животные, море и морские ракушки, цветы в саду или что-нибудь еще.

6. Игрушки
Торты для детей

И девочки, и мальчики любят игрушки. Если хотите сделать им приятное, приготовьте для мальчиков торт с машинками, танками или игрушечным поездом, а для девочек — с куколками и принадлежностями для них.

7. Бабочки
Торты для детей

Бабочки – благодатная тема! Они ведь такие разные! Торт с бабочками будет выглядеть очень презентабельно и красиво.

8. Торт-сюрприз
Торты для детей

Такой вид торта должен застать ребенка врасплох. Он может быть сделан в виде пиццы, смайлика, большого яблока или чего-нибудь подобного необычного. Детям такие идеи очень нравятся.


Как видите, идей тортиков для детей достаточно много. Теперь надо решить, какой именно торт вы будете дарить. Если не хотите делать его сами, заранее договоритесь с кондитером. У него может быть очередь, и, если вы обратитесь в последний момент, вам в услуге могут отказать. При выборе тортов смотрите их состав. Лучше, если в списке ингредиентов будут натуральные продукты, а не всякие заменители и ароматизаторы. Делайте все вовремя и не спеша, и все у вас получится.

Автор перевода: Семенова Наталья «Гранд кулинар»





Голосов: 1

Категории:



Похожие статьи




Индекс цитирования