Как подготовить праздничный коктейль-бар


Голосов: 4

Подайте ваши вкуснейшие праздничные коктейли должным образом: перед вами все, что нужно для красивого стола с напитками.

Праздничный коктейль-бар


Чтобы красиво подать напитки, не обязательно иметь полный набор стеклянной посуды. Начните собирать коллекцию интересных стаканов, отправившись в местный комиссионный магазин или на гаражную распродажу. Для единства образа придерживайтесь одной цветовой гаммы: стаканы с золотыми, голубыми узорами, либо совсем без рисунка. К тому же разнообразие стаканов помогает гостям отыскать свой напиток!


Как приготовить - Как подготовить праздничный коктейль-бар
18+ Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

Нарядный лед

Нарядный лед

Заморозьте в кубиках льда клюкву или цедру лимона, чтобы придать яркий цвет, и превратите обычный коктейль или стакан воды в красочный напиток.

Коктейльные палочки

Коктейльные палочки

Сделайте своими руками палочки для размешивания, используя праздничную мишуру. Отрежьте небольшой фрагмент мишуры от недорогой гирлянды — такие продаются во многих магазинах. Капните клей или оберните двухсторонней клейкой лентой острый конец бамбукового тонкого шампура, затем просто оберните его кусочком мишуры.

Для компании: пунш

Для компании: пунш

Сидр, глинтвейн и пунш отлично подходят для компании. Добавьте в чашу звездочки бадьяна и палочки корицы для дополнительного вкуса и декора.

Веточки розмарина

Веточки розмарина

Сезонные травы вроде розмарина и шалфея можно использовать не только в блюдах, но и для коктейлей. Чтобы готовить чудесные напитки, держите под рукой несколько вариантов для украшения, нож, барный пестик и палочку для помешивания.



Фото - Food Network

Автор рецепта -




Категории:



Похожие рецепты




Индекс цитирования