10 напитков на Хэллоуин, которые порадуют всю семью


Голосов: 6

От безалкогольного пунша для вечеринки в честь Хэллоуина до какао с паутиной, которым можно насладиться после угощения, — эти безалкогольные напитки идеально подходят для всех возрастов.


Как приготовить - 10 напитков на Хэллоуин, которые порадуют всю семью

Лучшие безалкогольные напитки для Хэллоуина


Эти тематические напитки для Хэллоуина порадуют всю семью: и детей, и взрослых. Испытайте все вместе пугающее удовольствие, когда будете зачерпывать пузырящийся зелёный напиток из ведьминого котла или обнаружите пару «глаз», смотрящих на вас со дна стакана с соком. С нашими простыми рецептами вы сможете готовить разные пугающие напитки для завтрака и ужина. Думаете, с чего бы начать? Как вам какао с шоколадными бомбочками, из которых выползают мерзкие пауки? Только в приготовлении обязательно используйте высококачественный шоколад с содержанием какао не менее 70%. Перед подачей украсьте каждую бомбочку сладкой паутинкой и готовьтесь к тому, что все будут кричать от восторга!




Пунш «Бурлящий котел»

Пунш «Бурлящий котел»

Для тематического алкогольного пунша, который точно удивит гостей, вам нужны лишь 4 ингредиента. Имбирное пиво сделает этот пунш с лаймом шипучим, а ром или водка придадут ему крепость. Чтобы приготовить версию для детей, не добавляйте алкоголь: пунш все равно получится игристым и эффектным.



Пунш с глазами из черники

Пунш с глазами из черники

Этот пунш – более жуткая версия классического американского коктейля рики. Освежающий напиток для детей на Хэллоуин, который при желании можно превратить в пунш для взрослых, добавив немного джина. Красный пунш с глазными яблоками из личи и черники – это угощение не для слабонервных!




Тёмный горячий шоколад на Хэллоуин

Тёмный горячий шоколад на Хэллоуин

Сделайте свой любимый горячий шоколад особенным на Хэллоуин: опустите края кружек в растопленный шоколад, затем прижмите к чёрно-оранжевой посыпке и дайте ей застыть. Сам шоколадный напиток тоже получается особенным, тёмным и насыщенным за счёт добавления алкализованного какао-порошка.



Коктейль «Кровавая Ширли Темпл» на Хеллоуин

Коктейль «Кровавая Ширли Темпл» на Хеллоуин

Ищете вкусный напиток для Хэллоуина? Превратите классический коктейль «Ширли Темпл» в жуткое кровавое угощение с мармеладными глазными яблоками. Этот безалкогольный вариант подходит для детских вечеринок, но, если вам нужен напиток для взрослых, можете плеснуть немного джина или водки.



Кроваво-красный вишнёвый пунш

Кроваво-красный вишнёвый пунш

Если решили устроить вечеринку на Хэллоуин, поприветствуйте своих гостей бокалом «крови». Кровавый оттенок и без того красному пуншу из вишнёвого сока придаст ложка гренадина. Для алкогольного варианта добавьте в пунш виски (бурбон или ржаной) и немного апельсинового биттера. Вместо льда охлаждайте пунш замороженной вишней, и его вкус будет оставаться таким же ярким и насыщенным.




Пунш «Кровь дракона»

Пунш «Кровь дракона»

В качестве напитка на тематической вампирской вечеринке или на Хэллоуин, можно, конечно, подать вишнёвый сок или вино. Но это будет слишком скучно и избито. Приготовьте на большую компанию очень вкусный пунш «Кровь дракона» с добавлением имбирного эля, яблочного и клюквенного соков. Превосходно сочетаясь, они придают коктейлю приятный терпко-сладкий привкус. Этот напиток можно подавать и детям и взрослым. А чтобы добавить огоньку, вмешайте в пунш алкоголь, например, ягодную водку и апельсиновый ликёр.



Горячий шоколад с паутиной на Хеллоуин

Горячий шоколад с паутиной на Хеллоуин

Чёрный какао-порошок почти не кислит, имеет насыщенный чёрный цвет и яркий шоколадный вкус, который напоминает ваше любимое печенье «Орео» (потому что он тоже есть в этом печенье!). Эти три свойства идеально подходят для приготовления очень шоколадного, но не горького напитка, который достаточно украсить паутиной из разогретого маршмэллоу, чтобы получилось эффектное угощение на Хэллоуин.



Пунш с глазами из ягод

Пунш с глазами из ягод

Эта жуткая смесь привлечет взгляды всех гостей. Для съедобных «глаз» используйте чернику и сладкие личи.



Безалкогольный коктейль «Укус вампира»

Безалкогольный коктейль «Укус вампира»

Этот коктейль будет оригинальным украшением вашей вечеринки в стиле бала вампиров или на Хэллоуин. Сам напиток состоит из смеси клюквенного и яблочного соков, гренадина и газировки. Получается вкусным и алым, как кровь. Можно плеснуть в него алкоголя, если готовитесь к вечеринке для взрослых. И не забудьте атмосферно украсить бокалы. Окуните их ободками в красный сладкий гель, который, как кровь будет медленно стекать по стеклу, а сверху прикрепите мармеладную челюсть вампира. От такого напитка останутся в восторге и дети, и взрослые.




Фото - Food Network

Автор рецепта -




Категории:



Похожие рецепты




Индекс цитирования