14 ужасно вкусных завтраков на Хэллоуин


Голосов: 1

Вам не нужно ждать сладостей, чтобы насладиться праздником Хэллоуина! Начните свое утро с одного из этих рецептов, и ваш день обязательно станет ярким.


Как приготовить - 14 ужасно вкусных завтраков на Хэллоуин

Лучшие идеи завтрака на Хэллоуин


Не будем скрывать, в преддверии Хэллоуина мы все чувствуем приятное волнение. Целый день завораживающих сладостей и жутких, но таких милых тематических блюд, костюмы, конфеты – ну как это может не нравиться?! Вот почему так хочется настроиться на праздничный лад прямо с утра. Конечно, многие планируют особенный ужин на Хэллоуин, готовят напитки для всей семьи, а также тематические закуски, но праздник по-настоящему начинается с завтрака. У нас есть множество идей для весёлого завтрака на Хэллоуин, от пугающе забавных панкейков и жуткого зелёного смузи до пирожков с привидениями. Все рецепты великолепны, но особенно хороши эти вкусные мумии, которые на самом деле черничные маффины с глазурью из сливочного сыра. Их удобно брать с собой, чтобы не опоздать на Хэллоуин!




Монстр в чашке смузи

Монстр в чашке смузи

Не бойтесь — этот красочный завтрак скорее милый, чем пугающий! Маленьким монстрам понравится создавать мордочки на этих полезных смузи-боулах, флуоресцентный цвет которых получается благодаря пюре из шпината, банана и яблока. Используйте измельченные орехи, фрукты и другие забавные начинки, чтобы нарисовать монстрам мордочки!



Кровавый фруктовый салат на Хэллоуин

Кровавый фруктовый салат на Хэллоуин

Оформление праздничного стола на Хэллоуин – это настоящее испытание для новичков, когда обычные блюда становятся до жути неузнаваемыми. Вместо простого сиропа для заправки этого фруктового салата используется малиновый джем, который усиливает вкус фруктов и ягод. В нём достаточно природной кислинки, чтобы сохранить свежую нотку. Этот рецепт был придуман специально для празднования Хэллоуина, а чтобы салат выглядел ещё более пугающе, дайте ему настояться несколько часов, чтобы личи больше впитало алую глазурь. Преподнесите салат в порционных креманках, как будто кровь стекла из вашего запястья.




Шоколадные панкейки «Призраки» для Хэллоуина

Шоколадные панкейки «Призраки» для Хэллоуина

Эти шоколадные панкейки в виде забавных призраков идеально подойдут для завтрака на Хэллоуин. А чтобы они выглядели более креативно, подберите разные формы и побольше топпингов, таких как, взбитые сливки, ягоды, шоколадный соус. Панкейки можно украшать с детьми. Малышам, например, понравится крепить глазки из черники и шоколадных гранул, а дети постарше уже могут рисовать глазурью.



Пирожки мумии

Пирожки мумии

Это легкий рецепт угощения на Хеллоуин, которое можно приготовить заранее и позже подать на завтрак в качестве десерта.



Кровавые панкейки

Кровавые панкейки

Не переживайте: во время создания рецепта не пострадал ни один панкейк. Сбрызните их сладким клубничным соусом для вкусного и красочного штриха.



Яйца с кровью

Яйца с кровью

Яйца, сваренные вкрутую, станут идеальным белковым дополнением к любому завтраку. С помощью этого жуткого варианта вы можете легко подать их как часть любой утренней трапезы на тему Хэллоуина.




Мумии из котлет в слоеном тесте

Мумии из котлет в слоеном тесте

Заверните котлеты для завтрака в полоски маслянистого слоеного теста, чтобы легко и с интересом для детей начать свой день.



Шоколадные «Дырки от пончиков»

Шоколадные «Дырки от пончиков»

Дырками от пончиков американцы называют маленькие пончики-шарики, которые остаются, после вырезания отверстия в больших пончиках. Их жарят вместе с кольцами, а любят чуть ли не больше, чем сами пончики. Часто можно встретить рецепты только «дырок», без пончиков. Звучит абсурдно, но идея забавная. Замесите липкое шоколадное тесто и вырежьте из него небольшие кружки, которые после жарки во фритюре превратятся в пончики размером с грецкий орех. А чтобы они выглядели интереснее, окуните каждую «дырку» в шоколадную глазурь и посыпьте цветной нонпарелью. Например, для Хэллоуина выберите чёрную и оранжевую посыпку.



Тыквенные панкейки с кленовым сиропом

Тыквенные панкейки с кленовым сиропом

Когда вы готовите эти сливочные, вдохновлённые осенью панкейки, комната наполняется ароматом пряностей. Хорошая порция мускатных взбитых сливок и кленового сиропа дополняют блюдо.



Тыквенные булочки с корицей

Тыквенные булочки с корицей

Приготовьте осенние коричные булочки от Ри на поздний завтрак в выходной, или же припасите их для детей, выпрашивающих сладости на Хэллоуин.



Бананово-тыквенный смузи

Бананово-тыквенный смузи

Нужен завтрак на скорую руку, достойный Хэллоуина? Приготовьте этот простой тыквенный смузи. Он готовится всего 5 минут.



Тыквенные пончики в духовке

Тыквенные пончики в духовке

Осень – самое время для тёплых и ароматных тыквенных пончиков. В отличие от традиционных донатс, которые жарятся в масле, эти пончики будут запекаться в духовке в специальной форме и получатся более полезными, при этом их текстура будет просто сказочной: в тесто для пончиков добавляется тыквенное пюре, и они получаются пышными и аппетитно влажными, а приправа для тыквенного пирога великолепно дополнит тыквенную сладость своими пряными нотками. Чтобы придать пончикам завершённый вид, смажьте их растопленным сливочным маслом и обваляйте в посыпке из сахара и корицы.



Панкейки со «Сникерсом» и Жутким черничным сиропом

Панкейки со «Сникерсом» и Жутким черничным сиропом

Эти чертовски вкусные панкейки с Жутким черничным сиропом Санни Андерсон приготовила на Хэллоуин, но они будут уместны и в любое другое время, особенно для позднего воскресного завтрака. Всё, что нужно, чтобы сделать обычные оладьи особенными, – это посыпать их во время жарки кусочками батончика «Сникерс». Домашний черничный сироп тоже не отнимет много времени. Он быстро готовится, и с ним панкейки получаются ещё вкуснее.




Фото - Food Network

Автор рецепта -




Категории:

Коллекции рецептов




Похожие рецепты




Индекс цитирования