5 пончиков для осеннего стола


Голосов: 34

Представляем 5 способов приготовить и подать покупные или домашние пончики. Поджарьте, покройте их глазурью и экстравагантными топпингами - идеальное блюдо для осеннего стола готово.


Как приготовить - 5 пончиков для осеннего стола

Пончики с яблочной начинкой

Фото блюда - Пончики с яблочной начинкой

Надрежьте круглый дрожжевой пончик вглубь на 3/4, покройте верхушку ванильной глазурью, а в центр поместите начинку для яблочного пирога (по желанию добавьте к ней корицу и мускатный орех). На глазурь выложите кусочки испеченного коржа, покрытые сахаром с корицей.

Пончики на Хэллоуин с шоколадными батончиками

Фото блюда - Пончики на Хэллоуин с шоколадными батончиками

Пока дети спят, возьмите из их хэллоунских мешочков с конфетами шоколадные батончики. Произвольно нарежьте и выложите сверху на пончики, покрытые глазурью из апельсиновых леденцов.



Пончики «Смор»

Фото блюда - Пончики «Смор»

И пончики, и десерт «Смор» в эту пору особенно популярны, так почему бы не объединить их в одно угощение? Начините круглый дрожжевой пончик кремом из маршмеллоу с помощью кондитерского мешка. Обильно смажьте пончик растопленным шоколадом, посыпьте раскрошенными крекерами «Грэм», а сверху добавьте поджаренные мини-маршмеллоу.

Пончики с беконом и кленовым сиропом

Фото блюда - Пончики с беконом и кленовым сиропом

Покройте пончики кленовой глазурью, сверху добавьте раскрошенный жареный бекон. Перед самой подачей покройте кленовым сиропом.


Пончики с тыквенной начинкой

Фото блюда - Пончики с тыквенной начинкой

С помощью кондитерского мешка наполните круглый дрожжевой пончик готовой начинкой для тыквенного пирога. Верхушку покройте ванильной глазурью из сливочного сыра и посыпьте смесью специй для тыквенного пирога.


Фото - Food Network

Автор рецепта -




Категории:



Похожие рецепты




Индекс цитирования