5 рецептов несладких булочек улиток к завтраку


Голосов: 40

Эти соленые булочки улитки — с сыром или даже беконом — внешне похожи на булочки с корицей, но они вкусны, даже не будучи сладкими.


Как приготовить - 5 рецептов несладких булочек улиток к завтраку

Новые вариации


Вряд ли кто-то останется равнодушным, получив тарелку с булочками с вкусной начинкой. Зачастую вы ожидаете найти в них корицу, сахар и вязкий крем. Но здесь все иначе. Эти булочки — несладкие вариации классической выпечки, которые удивят и порадуют вас за обедом или завтраком.

Булочки с сыром, беконом и шнитт-луком

Фото блюда - Булочки с сыром, беконом и шнитт-луком

Какой поздний завтрак может обойтись без бекона? Эти сырные булочки можно испечь за день до подачи. Поместите их в холодильник, а утром разогрейте.

Рецепт: Булочки с сыром, беконом и шнитт-луком

Булочки с начинкой из кунжута и мака

Фото блюда - Булочки с начинкой из кунжута и мака

Это классический бейгл в форме булочки. Начиненные сливочным сыром и посыпанные смесью из семечек, их хорошо подавать с копченым лососем.

Рецепт: Булочки с начинкой из кунжута и мака

Булочки с ветчиной и сыром

Фото блюда - Булочки с ветчиной и сыром

Эти булочки по вкусу напоминают эльзасское блюдо — тарт фламбе, а также сэндвич, который многие брали с собой в школу в начальных классах. Приготовьте их к позднему завтраку и оставьте немного на обед. Их можно разогревать.

Рецепт: Булочки с ветчиной и сыром

Булочки со шпинатом и сыром

Фото блюда - Булочки со шпинатом и сыром

Эти мягкие несладкие булочки похожи по вкусу на спанакопиту, популярную греческую закуску. Они начиняются шпинатом и достаточно сытные для завтрака или в качестве гарнира на обед.

Рецепт: Булочки со шпинатом и сыром

Булочки с грибами

Фото блюда - Булочки с грибами

Насыщенный грибной вкус достигается за счет жарки овощей с луком-шалотом и травами до состояния пасты, которую во Франции называет «дюксель». Это одно из тех блюд, которые хорошо подавать в праздничный день.

Рецепт: Булочки с грибами



Фото - Food Network

Автор рецепта -




Категории:

Коллекции рецептов




Похожие рецепты




Индекс цитирования