Лучшие рецепты брауни


Голосов: 3

Мы предлагаем рецепты брауни на любой вкус — будь то воздушные брауни, похожие на бисквит, или более плотные и влажные. С этой замечательной коллекцией вы без труда испечете свежий десерт.


Как приготовить - Лучшие рецепты брауни

Лучший мягкий брауни

Лучший мягкий брауни

Вот несколько советов и хитростей, чтобы получился идеальный брауни с влажной серединкой. Сочетание полусладкого шоколада и какао-порошка даёт невероятный насыщенный шоколадный вкус, который все так любят. Перед добавлением в тесто сливочного масла, поджарьте его до тёмно-золотистого цвета, чтобы оно приобрело приятный ореховый привкус и наполнило им десерт. А небольшое количество жирных сливок помогает сохранить пирожные влажными внутри. Это будет лучший брауни из всех, что вы когда-либо пробовали: мягкий внутри, с аппетитно потрескавшейся корочкой снаружи.

Рецепт: Лучший мягкий брауни

Торт «Брауни»

Торт «Брауни»

Вдохновением для этого шоколадного торта послужил снек марки Little Debbie «Космический брауни», тёмное шоколадное пирожное, покрытое яркими разноцветными драже. Основа торта – мягкий супершоколадный брауни. Сверху он покрыт шелковистым ганашем и украшен радужной посыпкой.

Рецепт: Торт «Брауни»

Брауни с какао

Брауни с какао

Альтон использует для брауни какао-порошок, придающий богатый шоколадный вкус.

Рецепт: Пирожные «Брауни с какао»

Мраморный брауни-чизкейк

Мраморный брауни-чизкейк

Соедините два любимых десерта в этих «гибридных» пирожных. Достичь мраморного эффекта легко с помощью деревянного шампура, но можно также использовать зубочистку или кончик цифрового термометра.

Рецепт: Мраморный «Брауни»

Брауни с Нутеллой

Брауни с Нутеллой

Нет шоколада — нет проблем! Вы все равно сможете приготовить насыщенные брауни, даже без одного из важнейших ингредиентов. Просто замените его шоколадной пастой.

Рецепт: Брауни с Нутеллой

Брауни на сковороде

Брауни на сковороде

Кто сказал, что сковорода только для яичницы? Завершите званый ужин пирожными брауни от Айны, поданными в миниатюрных сковородах: оригинальная подача и упрощенная уборка.

Рецепт: Брауни c «Нутеллой» в сковороде

Шоколадно-трюфельный брауни

Шоколадно-трюфельный брауни

Насыщенный шоколадный вкус и мягкая, липкая текстура этого пирожного достигается за счёт добавления в тесто смеси растопленного полусладкого и несладкого шоколада. Старайтесь не передержать брауни в духовке и тогда он получится идеальным: влажным внутри и подсушенным снаружи.

Рецепт: Брауни «Фадж»

Печенье-брауни

Печенье-брауни

Ри использует растопленный шоколад и какао-порошок для насыщенных влажных брауни, которые она называет «однозначно шоколадными».

Рецепт: Печенье брауни

Брауни без глютена на основе кокосовой муки

Брауни без глютена на основе кокосовой муки

Кокосовая мука богата клетчаткой и производится из высушенной измельченной мякоти кокоса. Это отличный заменитель обычной муки, придающий легкий кокосовый привкус.

Рецепт: Брауни без глютена на основе кокосовой муки

Печенье-брауни «8 вкусов»

Печенье-брауни «8 вкусов»

Если разнообразие придает вкус жизни, то этот десерт из покупной смеси для торта и теста для печенья предлагает множество вкуснейших вариаций.

Рецепт: Песочное печенье ассорти на одном противне

Брауни с кофейной глазурью

Брауни с кофейной глазурью

В быстром и простом десерте Джада использует покупную смесь для брауни. Когда они остынут, покройте брауни кофейно-ванильной глазурью — они выглядят так, словно вы готовили их целый день.

Рецепт: Пирожные «Брауни» с кофейной глазурью

Пирожные «Брауни» с инжиром и грецкими орехами

Пирожные «Брауни» с инжиром и грецкими орехами

Эти шоколадные пирожные, подслащенные только сушеным инжиром и финиками, очень вкусны и содержат 5 граммов клетчатки.

Рецепт: Пирожные «Брауни» с инжиром и грецкими орехами

Классический брауни

Классический брауни

Эти брауни — «золотая середина», они понравятся и любителям более насыщенного вкуса, и тем, кто предпочитает легкую текстуру.

Рецепт: Классический брауни

Двухцветное печенье-брауни с арахисовой пастой

Двухцветное печенье-брауни с арахисовой пастой

Зачем выбирать один вкус печенья, если можно соединить сразу три? Тесто с арахисовой пастой, тесто для брауни и сахарного печенья выкладываются завитками и запекаются в одно большое печенье. Такую заготовку можно держать в морозилке, чтобы испечь в будний день или на вечеринку.

Рецепт: Печенье с арахисовой пастой и брауни

Брауни из двух ингредиентов

Брауни из двух ингредиентов

Секрет этих влажных брауни из двух ингредиентов в том, чтобы отделить яичные белки и взбить их до жестких пиков, прежде чем вмешивать в шоколад. Это помогает придать текстуру и сохранить брауни влажными и воздушными после приготовления.

Рецепт: Брауни из 2-х ингредиентов

Брауни в шоколадной глазури

Брауни в шоколадной глазури

Эти пирожные становятся еще лучше, когда вы покрываете их шелковистой шоколадной глазурью.

Рецепт: Брауни с шоколадной глазурью

Брауни с арахисовой пастой и брецелями

Брауни с арахисовой пастой и брецелями

Кремовая арахисовая паста, хрустящие брецели и тягучий шоколад — все это содержат брауни от Валери. Она готовит этот десерт на вечеринку с просмотром матча, но он прекрасно подойдет для барбекю или особых случаев.

Рецепт: Брауни с арахисовой пастой и солёными кренделями

Брауни на оливковом масле

Брауни на оливковом масле

Оливковое масло просто создано для брауни. Пирожные получаются более «зрелыми», с характерным естественным вкусом. Оливковое масло отлично заменяет сливочное, придавая десерту плотную текстуру и обогащая мононенасыщенными жирами.

Рецепт: Брауни на оливковом масле

Чизкейк с коржом из брауни

Чизкейк с коржом из брауни

Брауни и чизкейк теперь одно целое: два популярных американских лакомства соединяются в эффектном десерте. Вам больше не придется выбирать что-то одно.

Рецепт: Чизкейк с основой из брауни

Брауни из трех ингредиентов

Брауни из трех ингредиентов

Мука, яйца и шоколадно-ореховая паста — все, что нужно для плотных брауни от Ри.

Рецепт: Брауни из трёх ингредиентов

Брауни с карамелью

Брауни с карамелью

Ри добавляет в шоколадные брауни дульсе де лече и вмешивает ножом в тесто, создавая карамельные завитки. Когда брауни теплые, они кажутся слишком мягкими и вязкими, но по мере остывания становятся плотнее.

Рецепт: Брауни с карамелью дульсе-де-лече

Мексиканские брауни

Мексиканские брауни

Особенность брауни от Аарона — в мексиканской корице и перце чили пикин. Если не найдете этот перец, просто замените его кайенским.

Рецепт: «Брауни» от Аарона Санчеса по-мексикански

Брауни – шоколадный спред

Брауни – шоколадный спред

Вкус этой пасты на основе сливочного масла похож на вкус брауни, но размазывается также легко как арахисовое масло; вы можете добавить его в мороженое или молочный коктейль или сделать сэндвичи с печеньем (намажьте спредом одну из половинок двойного сэндвич-печенья).

Рецепт: Брауни – шоколадный спред

Брауни с пеканом

Брауни с пеканом

Божественно мягкий шоколадный брауни, покрытый сладким хрустящим слоем пеканового пирога, — это настоящее блаженство для любителей брауни, орехов и шоколада в целом. Чтобы слои оставались чёткими, когда эти два классических десерта соединятся, сначала испеките брауни, затем выложите на него слой начинки для пеканового пирога и снова запеките. В духовке сироп с верхнего слоя просочится в брауни и пирожное получится особенно влажным и сочными. Попробуйте десерт чуть тёплым с шариком ванильного мороженого.

Рецепт: Брауни с пеканом

Брауни «Смор»

Брауни «Смор»

Этот гибридный десерт — идеальный вариант, когда хочется классических «смор», и для него не нужен костер. В рецепте брауни играют роль шоколада, создавая приятный вязкий слой между крекерами и расплавленными маршмеллоу.

Рецепт: Пирожные «Брауни Смор»

Брауни с кофе и корицей

Брауни с кофе и корицей

Добавление растворимого кофе и молотой корицы в шоколадное тесто сильно преображает обычное брауни. Вкус пирожного становится более насыщенным и многогранным, а его текстура получается такой же мягкой и плотной в центре, за что все так любят брауни. Рецепт невероятно простой, и пирожные будут у вас на столе менее чем через час.

Рецепт: Брауни с кофе и корицей

Пудинг «Брауни»

Пудинг «Брауни»

Чудесный десерт от Айны — идеальное сочетание хрустящих краев пирожных брауни и мягкой начинки-пудинга.

Рецепт: Пудинг «Брауни»

Брауни с горячим шоколадом

Брауни с горячим шоколадом

Эти брауни готовятся проще простого, а добавив смесь для горячего шоколада, вы сделаете их по-настоящему особенными. Хотите вариант с мексиканским шоколадом? Просто добавьте к сухим ингредиентам 1 ч. л. молотой корицы и посыпьте каждое пирожное щепоткой порошка чили.

Рецепт: Брауни с горячим шоколадом и маршмэллоу

Брауни в микроволновке

Брауни в микроволновке

У вас есть микроволновка и свободные 20 минут? Этого достаточно, чтобы приготовить быстрые брауни.

Рецепт: Брауни в микроволновке

Брауни с банановым хлебом

Брауни с банановым хлебом

Брауни и банановый хлеб, два популярных вида американской домашней выпечки, в этом рецепте поднимаются на новый уровень. Мягкий шоколадный брауни пронизывается вкраплениями влажного бананового хлеба. Получается невероятно вкусно и необычно, как мраморный кекс, в котором не можешь решить, какая часть вкуснее, и наслаждаешься их роскошным сочетанием.

Рецепт: Брауни с банановым хлебом

Брауни с грецкими орехами

Брауни с грецкими орехами

Гранулы растворимого кофе усиливают вкус шоколада в рецепте Айны, а благодаря лишь одному стакану муки брауни получаются довольно влажными. Шоколада здесь много, но рецепт рассчитан на большое количество брауни.

Рецепт: Брауни с грецкими орехами

Торт-брауни в медленноварке

Торт-брауни в медленноварке

Этот простой торт содержит лучшие элементы мягких теплых брауни: он вязкий внутри и слегка хрустящий по краям. Торт готовится довольно быстро и будет отличным поводом использовать медленноварку для десерта.

Рецепт: Тягучий брауни в медленноварке

Брауни (кетодиета)

Брауни (кетодиета)

Тем, кто придерживается кетодиеты, нет причин отрываться от вкусного насыщенного шоколадного брауни. Этот вариант диетического пирожного понравится всем, даже тем, кто не на диете. В приготовлении используется натуральный шоколад без сахара, подсластитель эритрит и миндальная мука.

Рецепт: Брауни (кетодиета)

Шоколадный брауни по-мексикански

Шоколадный брауни по-мексикански

Какое мексиканское блюдо останется без сочетания шоколада и острого перца. Эти пирожные имеют специфический вкус пряностей за счет корицы и кайенского перца.

Рецепт: Шоколадный брауни по-мексикански

Брауни с кокосовой глазурью

Брауни с кокосовой глазурью

Вы не найдете более изысканного десерта. Триша покрывает традиционные брауни сливочным кокосовым кремом.

Рецепт: Брауни с орехами и кокосом

Брауни с мисо и грецкими орехами

Брауни с мисо и грецкими орехами

Японская паста мисо обычно добавляется в несладкие блюда (супы, заправки, соусы). Однако её солёный вкус также можно использовать для усиления сладости десертов. Ни для кого не секрет, что соль является важным компонентом, когда речь заходит о выпечке. В этом рецепте вместо обычной соли в тесто добавляется щедрая порция мягкой белой пасты мисо, которая усиливает вкус шоколада и делает его богаче. А грецкие орехи придают мягкому пирожному контрастную хрусткость. Финальный штрих – глазурь из пасты мисо, которая выводит сочетание сладкого и солёного на новый уровень.

Рецепт: Брауни с мисо и грецкими орехами

Брауни «Красный бархат»

Брауни «Красный бархат»

Чтобы приготовить этот десерт в стиле «красный бархат», Санни готовит слой брауни и слой чизкейка, прежде чем вмешивать смесь для брауни.

Рецепт: Пирожные брауни «Красный бархат с завитками»

Хлебный пудинг с брауни и кокосовыми конфетами

Хлебный пудинг с брауни и кокосовыми конфетами

Нэнси любит готовить это изысканное лакомство на девичники и к праздничному столу. Для особенного вкуса она смешивает хлебный пудинг с кусочками брауни и кокосовых конфет.

Рецепт: Хлебный пудинг из брауни с кусочками кокоса



Фото - Food Network

Автор рецепта -




Категории:



Похожие рецепты




Индекс цитирования