7 рецептов с покупными брецелями


Голосов: 4

Эти семь необычных идей — отличное применение пачки брецелей из вашего кухонного шкафа.


Как приготовить - 7 рецептов с покупными брецелями

Не только снеки


Брецели — хрустящий и соленый снек, от которого трудно оторваться. Но не обязательно есть их только в этом виде. Предлагаем 7 интересных способов использовать их в других блюдах!

Шашлычки на брецелях

Шашлычки на брецелях

Кто не любит еду на палочке? Еще лучше, если сама палочка съедобна! Эти мини-шашлычки — веселая закуска на вечеринку и отличное лакомство для детей. Хорошо подойдут чеддер, ветчина и виноград, но можно взять также салями или индейку и любой сыр по вкусу.

Карамельные конфеты с пеканом и брецелями

Карамельные конфеты с пеканом и брецелями

Это интересная вариация конфет «Черепашки», и сделать их очень просто. Положите на брецель половину жевательной карамельной конфеты, накройте орехом пекан и шоколадной гранулой, а затем прогрейте в духовке несколько минут, пока карамель не размягчится. Сделайте одну порцию, чтобы побаловать себя, либо сразу несколько, и подавайте на вечеринке.

Кофейное мороженое с шоколадом и брецелями

Кофейное мороженое с шоколадом и брецелями

Зачем покупать мороженое с добавками, если оригинальное лакомство можно приготовить дома? Для сливочно-хрустящего десерта разломайте немного брецелей и подмешайте в кофейное мороженое вместе с шоколадными чипсами. Соленые брецели идеально дополняют вкусы кофе и шоколада.

Куриные «пальчики» в панировке из брецелей

Куриные «пальчики» в панировке из брецелей

Тот, кто первым запанировал курицу раскрошенными брецелями, был гением. Они более хрустящие и соленые, чем обычные сухари, и сделают блюдо интереснее. Возьмите свой любимый рецепт жареных куриных пальчиков и замените сухари измельченными брецелями. Подавайте блюдо с кетчупом или медовой горчицей.

Хрустящие батончики с маршмеллоу

Хрустящие батончики с маршмеллоу

Удивите всех этим сладко-соленым угощением. Просто замените воздушный рис брецелями в вашем любимом рецепте. Возможно, вам больше не захочется готовить эти батончики как раньше!

Чизбол из козьего сыра с брецелями

Чизбол из козьего сыра с брецелями

Брецели становятся изысканными, когда вы соединяете их с козьим сыром в праздничной закуске. Сформируйте из сыра шар, затем обваляйте в дробленых брецелях и мелко нарезанной петрушке. Закуска готовится невероятно быстро и легко, но станет хитом на вечеринке! Подавайте с крекерами или снеками из брецелей.

Сладко-соленый карамельный попкорн с шоколадом

Сладко-соленый карамельный попкорн с шоколадом

Попкорн с карамелью прекрасен и сам по себе, но если добавить брецели и шоколад, получится нечто невероятное. Перемешайте ваш любимый карамельный попкорн с брецелями, затем сбрызните растопленным шоколадом. Поставьте в морозилку на несколько минут, чтобы шоколад застыл, и вы не испачкались, лакомясь попкорном!




Рецепты с похожими ингредиентами: крендель, соленая соломка

Фото - Food Network

Автор рецепта -




Категории:



Похожие рецепты




Индекс цитирования