Вкуснейшие кексы в круглой форме с отверстием «Бандт»


Голосов: 1

Благодаря своему нарядному виду кексы «Бандт», выпеченные в круглой форме с отверстием по центру, идеальны для особых случаев, вечеринок и десерта в будний день.


Как приготовить - Вкуснейшие кексы в круглой форме с отверстием «Бандт»

Кекс «Бандт» с зефирным кремом

Кекс с зефирным кремом

У каждого есть любимый кекс из детства. Если для вас это бисквит с кремом, вам понравится эта гигантская версия. Фирменный желтый бисквит содержит воздушную кремовую начинку.



Яблочно-ореховый кекс со сливочным сыром

Яблочно-ореховый кекс со сливочным сыром

Джада соединяет кислые яблоки и сладкий кленовый сироп для теста со сбалансированным вкусом. Не нарезайте яблоки слишком тонко, поскольку в каждом ломтике кекса должны чувствоваться кусочки фруктов.




Кекс с арахисовой пастой и джемом

Кекс с арахисовой пастой и джемом

Этот кекс понравится любителям бутерброда с арахисовой пастой и джемом. Для подачи посыпьте арахисом, запеченным с медом, либо украсьте половинками малины.



Шоколадный кекс с кремовой начинкой

Шоколадный кекс с кремовой начинкой

Здесь собраны все вкусы легендарного покупного кекса, начиная шоколадной глазурью с белыми завитками и заканчивая пышной кремовой начинкой.



Лимонный кекс с глазурью в круглой форме

Лимонный кекс с глазурью

Кисло-сладкий десерт содержит в составе теста свежий лимон и покрыт глазурью.




Кекс «Красный бархат» с крем-сыром

Кекс «Красный бархат» с крем-сыром

Любители десертов «красный бархат» оценят этот чудесный нежный кекс с завитками из сливочного сыра. Несложная насыщенная глазурь — красивый завершающий штрих.



Кекс с шоколадно-арахисовой начинкой

Кекс с шоколадно-арахисовой начинкой

Любители арахисовой пасты, внимание! Когда вы разрежете этот шоколадный кекс, покажется жидкая начинка из арахисовой пасты.



Кекс «Пина колада» в круглой форме с отверстием в центре

Кекс «Пина колада»

Перевернутый кекс с ананасом, плюс «пина колада» — этот «пьяный» пирог объединяет два любимых угощения.



Мини-кексы с тоффи

Мини-кексы с тоффи

Миниатюрные кексы в виде кольца, сделанные с любовью — идеальный подарок коллегам, учителям и друзьям, в любое время года. Поместите отдельные кексы в крошечные цветные коробки, либо уложите все в одну большую, а затем украсьте лентами.




Розовый торт-бандт «Снежок»

Розовый торт «Снежок»

Ностальгируете по пирожным «Снежок»? Попробуйте гигантскую версию: влажный шоколадный кекс со сладким топпингом из маршмеллоу, покрытый ярко-розовой кокосовой стружкой.



Кекс с имбирно-ромовым соусом

Кекс с имбирно-ромовым соусом

Лучшая часть этого кекса — ореховая корочка, для которой вы насыпаете рубленый пекан на дно формы, прежде чем добавлять сладкое пряное тесто. Для большей сочности сбрызните готовый остывший кекс имбирно-ромовым соусом.



Кекс на кефире с черникой в круглой форме

Черничный кекс на пахте

Черничный кекс, поданный вместе с вымоченной клубникой — летний десерт, который можно приготовить заранее.



Кекс с шоколадно-ванильными спиралями

Кекс с шоколадно-ванильными спиралями

Для этого эффектного десерта не нужны навыки декоратора. Просто выдавите шоколадное и ванильное тесто в спиральную форму-кольцо.



Шоколадный кекс с вином в круглой форме

Шоколадный кекс с вином

Красное вино выполняет две задачи в изысканном десерте от Джады: оно вмешивается в тесто, а также взбивается с сахарной пудрой для глазури.



Порционные кексы с фисташками и лимонным курдом

Порционные кексы с фисташками и лимонным курдом

Прежде чем наполнять формочки тестом, Нэнси посыпает их дроблеными фисташками. Таким образом кексы приобретут хрустящую золотистую корочку. После остывания каждый кекс начиняется кремовым пудингом из лимонного курда.



Кекс из трех ингредиентов в круглой форме

Кекс из трех ингредиентов

Нужен кекс, а ингредиентов мало? Этот рецепт требует всего 3 ингредиента для нежного вкусного угощения. Что еще лучше, можно взять любую смесь для выпечки кексов и какое угодно мороженое, в любой комбинации. Наш фаворит — темный шоколадный кекс и мятное мороженое с кусочками шоколада. Единственное требование — мороженое высокого качества; обычное не будет должным образом таять из-за того, что при взбивании в нем остается больше воздуха.



Торт-бандт «Радуга» в круглой форме с отверстием в центре

Торт «Радуга»

Этот креативный торт в виде радуги не требует специального оборудования — нужна лишь обычная круглая форма с отверстием по центру. Используйте окрашенную кокосовую стружку, чтобы без труда сделать красивые цветные полоски.



Рождественский кекс с глазурью

Рождественский кекс с глазурью

В сезон зимних праздников, или же для «Рождества в июле», украсьте миндальный кекс на оливковом масле простой глазурью и кисло-сладкими зернами граната.



Лимонный кекс с маком

Лимонный кекс с маком

В чем секрет чудесного кекса от Джеффа? Он использует ликер лимончелло, чтобы подчеркнуть вкус натурального лимонного сока. После остывания он украшает кекс лимонно-клубничной глазурью и разноцветной посыпкой.



«Бандт» кекс с маком в апельсиновой глазури

Кекс с маком в апельсиновой глазури

В круглой форме с отверстием кекс получается очень красивым, а простая глазурь сделает его еще аппетитнее. Цедра апельсина в этом сладком топпинге придает десерту свежесть и глубину вкуса.



Ирисовый кекс-пудинг в мультиварке

Ирисовый кекс-пудинг в мультиварке

Это идеальный десерт, который можно сделать в мультиварке: насыщенный липкий пудинговый кекс, запеченный в красивой маленькой форме-кольце. Для лучшего результата с использованием этой техники мы взяли муку различных видов: этот кекс не содержит глютена.



Лимонный кекс в ягодно-ревеневой глазури

Лимонный кекс в ягодно-ревеневой глазури

Для особого случая подайте простой кекс, украшенный сладкой весенней глазурью.



Морковный кекс на миндальной муке

Морковный кекс на миндальной муке

Миндальная мука и картофельный крахмал заменяют пшеничную муку в этом несложном морковном кексе.



Шоколадно-апельсиновый «Бандт-кекс»

Шоколадно-апельсиновый кекс

Триша использует два секретных ингредиента в роскошном десерте: майонез, насыщенная замена яиц и масла, а также бальзамический уксус, который делает кекс мягче и подчеркивает вкус.



Шоколадно-вишневые мини-кексы

Шоколадно-вишневые мини-кексы

Ри говорит, что этот рецепт шоколадного кекса от ее свекрови «безотказный». Для особой нотки она добавляет в тесто вишневый сок и нарезанные мараскиновые вишни.




Фото - Food Network

Автор рецепта -




Категории:



Похожие рецепты




Индекс цитирования