Самые простые рецепты насыпной сладкой выпечки


Голосов: 1

Если вы считаете, что готовить десерты – это сложно и всегда заканчивается горой грязной посуды, то эта подборка рецептов вас переубедит. Что бы вы ни решили испечь, от сладких пирогов до фруктовых криспов, просто выложите все ингредиенты в форму и отправьте в духовку!


Как приготовить - Самые простые рецепты насыпной сладкой выпечки

Насыпной пирог «Персиковый кобблер»


Персиковый кобблер никогда ещё не был таким простым в приготовлении! Это пирог без лишних хлопот и грязной посуды. Вместо смеси для торта используется покупная смесь для кукурузных маффинов, которая выводит пирог на новый вкусовой уровень. Просто выложите все ингредиенты слоями в форму для выпечки в указанном порядке и отправьте в духовке, где произойдёт магия, и у вас получится вкусный влажный пирог с нежными фруктами и хрустящей корочкой.




Черничный насыпной пирог из смеси для выпечки бисквита

Черничный насыпной пирог из смеси для выпечки бисквита


Чтобы приготовить этот быстрый десерт, вам не придётся замешивать тесто, и даже ягоды не нужно размораживать. Высыпьте их в форму, посыпьте покупной смесью для бисквита, грецкими орехами и овсяными хлопьями, полейте сливочным маслом и ставьте выпекаться. В духовке произойдёт настоящее волшебство, и вы достанете чудесный ароматный десерт, который станет ещё великолепнее с шариком мороженого.



Десерт из печенья с маршмеллоу и шоколадом в духовке

Десерт из печенья с маршмеллоу и шоколадом в духовке


Не нужно ждать лета и сезона костров, чтобы приготовить это классическое походное лакомство. Смор легко готовится на противне в духовке! Что ещё лучше, вы можете за один раз испечь большую партию на целую компанию. Дайте десерту остыть, затем разрежьте на закуски и наслаждайтесь!




Шоколадный тортик в кружке

Шоколадный тортик в кружке


В следующий раз, когда вам захочется шоколадного торта, помните, что вы можете приготовить «кусочек» менее чем за пять минут. Тортик запекается в кружке в микроволновке и получается влажным, нежным и очень шоколадным. Не нужно ждать особого повода, чтобы побаловать себя!



Шоколадный насыпной пирог с вишней

Шоколадный насыпной пирог с вишней


Этот элегантный десерт напоминает по вкусу торт «Чёрный лес»: насыщенный шоколадный бисквит покрыт глянцевой вишневой начинкой и посыпан поджаренным миндалём. Но готовится он намного проще, насыпным методом. А с использованием покупной смеси для шоколадного бисквита и консервированной вишнёвой начинки вообще можно забыть о хлопотах. Просто выложите всё в форму для выпечки и поставьте в духовку. Подавайте десерт тёплым со взбитыми сливками.




Быстрые фруктовые пироги

Быстрые фруктовые пироги


Ри Драммонд предлагает одновременно испечь два насыпных пирога: вишнёво-ананасовый и персиковый. Такие пироги ещё можно назвать ленивыми. Вам не придётся замешивать тесто или готовить начинку. Просто купите в супермаркете консервированные фрукты, сухую смесь для бисквита и сливочное масло. Все ингредиенты слоями выкладываются прямо из упаковок в формы: фрукты посыпаются смесью для бисквита, и всё покрывается кусочками сливочного масла. В духовке масло начнёт таять, и то, что было на противне, превратится в изумительный пирог с сочной начинкой, покрытой золотистой корочкой. Подавайте пирог тёплым со взбитыми сливками или шариком мороженого.



Торт-мороженое из взбитых сливок

Торт-мороженое из взбитых сливок


Самый настоящий торт можно приготовить всего из трёх ингредиентов! А ещё он не требует выпекания и отлично подходит как для жаркого лета, так и для любых праздников, когда духовка и так трудится как лошадка. Жирные сливки, сахарная пудра и пачка хрустящего шоколадного печенья – всё что вам нужно для этого десерта, который «готовится» в холодильнике.




Насыпной тыквенный пирог

Насыпной тыквенный пирог


Насыпной пирог – это быстро, удобно, минимум грязной посуды и никакой возни с тестом. Все ингредиенты для тыквенного пирога высыпаются поочерёдно в форму для выпечки (не меняйте их местами!) и пирог отправляется в духовку. В нём будет всё, за что так любят тыквенный пирог: нежная начинка, хрустящий топпинг и великолепный сладко-пряный вкус и аромат. Пирога хватит на большую компанию. Подавайте тёплым, при желании дополнив шариком ванильного мороженого.



Ягодный кекс в кружке

Ягодный кекс в кружке


С этим десертом справится даже ребёнок. Ванильный кекс, наполненный сочными кармашками черники и клубники, готовится в кружке в микроволновке всего за пять минут. Не нужен ни миксер, ни духовка. Что может быть лучше для лета и, если вы решили побаловать десертом только себя?! Украсьте кекс свежими ягодами и взбитыми сливками и наслаждайтесь!



Рекомендуем
Тыквенный пирог в мультиварке

Тыквенный пирог в мультиварке


Обязательно попробуйте этот 5-звездочный рецепт: этот пирог готовится всего из нескольких ингредиентов и невероятно прост в приготовлении. Хотите, чтобы пирог был еще более теплым и уютным? Добавьте в смесь для выпечки бисквита специи для тыквенного пирога.



Насыпной пирог с ананасами и черникой

Насыпной пирог с ананасами и черникой


Насыпной пирог – самая простая домашняя выпечка. Вы просто выкладываете все ингредиенты слоями в форму, не перемешивая, затем выпекайте, чтобы верхний слой стал хрустящим, а фруктовая начинка оставалась липкой. Имея под рукой упаковку готовой смеси для бисквита, вам даже не придётся пачкать миску и месить тесто – просто насыпьте её тоже в форму. Консервированный ананас и покупная черничная начинка придают пирогу сладость и делают его влажным, а свежая черника нужна для более яркого вкуса. Сверху пирог посыпается миндалём для хрустящей ореховой корочки. Соберите все любимые вкусы и ешьте ложкой.




Фото - Food Network

Автор рецепта -




Категории:



Похожие рецепты




Индекс цитирования