11 рецептов со специями для тыквенного пирога


Голосов: 3

Попробуйте французские тосты, маффины, овсянку и сладкие булочки, сдобренные любимыми осенними специями — а также тыквенный латте, который можно приготовить дома.


Как приготовить - 11 рецептов со специями для тыквенного пирога

Сезон в самом разгаре


Осень — это прохладная погода, красивая листва, начало учебного года… и возвращение в кофейни популярного тыквенного латте. Шеф-повара подготовили новые рецепты, вдохновленные этим чудесным вкусом, в том числе латте в домашних условиях.

Тыквенный латте с пряностями

Тыквенный латте с пряностями

Наслаждайтесь теплыми специями этого сезонного напитка из кофейни — на собственной кухне, в любое время года и сэкономив деньги! Немного тыквенного пюре, добавленного в теплое молоко, придаст напитку дополнительный объем.




Запеканка из французских тостов с пряностями

Запеканка из французских тостов с пряностями

Эта осенняя запеканка одновременно кремовая и хрустящая, она идеальна для позднего завтрака или даже десерта. Тыквенное пюре (уже подслащенное и с пряностями) придает легкую теплую нотку. Поскольку перед запеканием блюдо нужно оставить на ночь, его удобно готовить заранее для компании гостей.



Тыквенно-клюквенные маффины

Тыквенно-клюквенные маффины

Эти сытные маффины идеальны для праздничного или позднего завтрака; они содержат сушеную клюкву и тыкву, с ярким ароматом апельсина. Маффины будут еще вкуснее, если их разрезать и намазать сливочным сыром, любимым джемом или фруктовой пастой.



Пряные булочки с тыквой

Пряные булочки с тыквой

Это необычные сладкие булочки с начинкой из тыквенного пюре и ванильной глазурью. Для удобства тесто можно сделать накануне днем и оставить на ночь подниматься в холодильнике. Утром вам нужно будет лишь испечь булочки и покрыть их глазурью.




Овсянка с тыквой и пряностями

Овсянка с тыквой и пряностями

Эта теплая пряная каша — сытный и вкусный завтрак, в котором много клетчатки благодаря тыкве и овсяным хлопьям. Цельное молоко делает блюдо особенно нежным, но можно взять молоко 1% или 2% жирности. Приготовьте сразу большую партию и слегка разбавляйте молоком или водой, прежде чем разогреть порцию для быстрого завтрака.



Молочный коктейль с осенними специями

Молочный коктейль с осенними специями

Мороженое с орехами пекан — идеальная основа для милкшейка, вдохновленного тыквенным пирогом. Взбейте его с сухим солодовым молоком, обычным молоком и специями для тыквенного пирога.

Пряное печенье с шоколадом

Пряное печенье с шоколадом

Классическое шоколадное печенье дополнено вкусом тыквенного латте. Добавьте в тесто пару ложек специй для тыквенного пирога, и вы получите совершенно новое печенье.



«Смор» с пряностями

«Смор» с пряностями

Мы любим «смор» в любое время года. Для десерта в холодный вечер посыпьте маршмеллоу специями для тыквенного пирога и подрумяньте в режиме гриль. Затем выложите между крекерами «Грэм» вместе с тыквенной пастой и белым шоколадом.




Мини-пончики с осенними пряностями

Мини-пончики с осенними пряностями

Два сезонных фаворита соединяются в лучшем осеннем лакомстве. Поджарьте эти пончики на завтрак с друзьями или для перекуса в выходной. Только постарайтесь не съесть все сразу!

Рецепт: Пончики


Пряные тосты с тыквой и крем-сыром

Пряные тосты с тыквой и крем-сыром

Тосты — очень простой снек, а здесь они покрыты любимым сезонным угощением. Взбейте тыквенное пюре с пряностями, сливочным сыром, сметаной и сахаром: полученный спред идеально подходит к булочке бриошь.



Арахис, запеченный с беконом и специями

Арахис, запеченный с беконом и специями

Приготовьте осеннюю закуску, подходящую для особых случаев. Этот ореховый снек одновременно сладкий и соленый, с тыквенной ноткой. Не удивляйтесь, когда потянетесь за еще одной горсткой (или двумя).





Рецепты с похожими ингредиентами: приправа для тыквенного пирога

Фото - Food Network

Автор рецепта -




Категории:



Похожие рецепты




Индекс цитирования