22 лучших рецепта сосисок в тесте, которые понравятся всем


Голосов: 1

Если вам нужна идеальная закуска для вечеринки, считайте, что вы её нашли! У нас есть сосиски в тесте самых разных видов и размеров. Они гарантированно понравятся вашим гостям.


Как приготовить - 22 лучших рецепта сосисок в тесте, которые понравятся всем

Лучшие рецепты сосисок в тесте


Если вам нужна простая в приготовлении закуска для большой компании, закуски для просмотра спортивного матча или праздничные закуски, обратите внимание на сосиски в тесте. Маленькие и аккуратные (всего на пару укусов), они наверняка понравятся как детям, так и взрослым. Хотя существует множество способов приготовления сосисок в тесте, начинать всегда рекомендуем с классики. В этом рецепте кусочки колбасок заворачивают в покупное тесто для пиццы и посыпают маком. А дип к ним тоже простой: это обычная горчица!




Сосиски в песочном тесте

Сосиски в песочном тесте


Стоит потратить время и приготовить тесто по рецепту самостоятельно, но при нехватке времени покупное рубленое тесто (песочное тесто) для пирогов или рогаликов станет отличной заменой.



Кольцо из сосисок в тесте

Кольцо из сосисок в тесте


Сосиски в тесте могут стать не только сытным перекусом, но и красивым угощением для дружеской вечеринки. Запеките их, разложив кольцом, в центре которого будет чашка с соусом, чтобы каждый гость мог отрывать себе по сосиске в тесте, макать в соус и наслаждаться. Длинные говяжьи сосиски запекаются под «одеялом» из слоёного теста, внутри которого сюрприз – прослойка тающего сыра, и всё это посыпано маком и кунжутом. В этом рецепте используется покупное слоёное тесто для круассанов, что значительно упрощает приготовление.




Итальянские сосиски в тесте со сладким перцем

Итальянские сосиски в тесте со сладким перцем


Для закусок на своей следующей домашней вечеринке приготовьте сосиски в тесте в итальянском стиле. Сочетание сыра, песто и сладкого перца, которыми наполняются сосиски перед тем, как попасть в тесто, — беспроигрышный вариант. Если предпочитаете более пикантную закуску, возьмите острые колбаски.



Куриные сосиски с сыром в тесте

Куриные сосиски с сыром в тесте


С такой закуской, как сосиски в тесте, справятся даже дети, если готовить из покупного слоёного теста. Пласт теста просто посыпается тёртым сыром, сверху выкладываются колбаски и заворачиваются в тесто. Далее остаётся разрезать на удобные кусочки и испечь. А чтобы закуска выглядела более привлекательно, перед тем, как поставить сосиски в тесте в духовку, посыпьте их сверху маком. Макайте в медовую горчицу и наслаждайтесь!



Сосиски в тесте по-итальянски

Сосиски в тесте по-итальянски


Перед тем, как отправить сосиски в тесте в духовку, смажьте их яичным желтком, посыпьте пармезаном и нарезанной кубиками панчеттой. У закуски усилится её солёный, пикантный вкус, который заставит ваших гостей просить испечь ещё. Точно так же можно усовершенствовать вкус покупных замороженных сосисок в тесте.




Сосиски в тесте в духовке с сыром и колбасой

Сосиски в тесте в духовке с сыром и колбасой


Эти сосиски в тесте наполнены всеми вкусами пиццы «Пепперони» и понравятся, как взрослым, так и детям. А удобная форма идеально подходит для фуршетов, вечеринок и детских праздников. Каждая порция наполнена сосиской, колбасой пепперони, моцареллой и томатным соусом. Сверху сосиски в тесте посыпаны пармезаном и сушёными травами, так что недостатка во вкусе точно не будет!



Сосиски в слоёном тесте с кетчупом и горчицей

Сосиски в слоёном тесте с кетчупом и горчицей


Молли Йе делает свои сосиски в тесте особенными. Она заменяет обычные сосиски куриными колбасками, затем смазывает каждую порцию взбитым яйцом и посыпает смесью мака, кунжута, сушёного лука и чеснока. Пока сосиски в тесте запекаются, Молли на скорую руку готовит два вида дипа: кетчуп с хариссой и медовую горчицу.



Сосиски в тесте со вкусом брецелей и сырный дип-соус

Сосиски в тесте со вкусом брецелей и сырный дип-соус


Эти сосиски в тесте готовятся как брецели, быстро обвариваются в кипятке с содой, что обеспечивает им характерный привкус и коричневую корочку. Вместо обычного теста используется покупное тесто для булочек бискитс. При выпекании оно получается пышным и текстурированным. Подавайте сосиски в тесте как закуску с горчицей и домашним сырным соусом, чтобы макать.




Гигантская сосиска в тесте

Гигантская сосиска в тесте


Одной гигантской сосиски в тесте хватит, чтобы угостить целую толпу. Выглядит впечатляюще, а вкус точно никого не разочарует. Под хрустящей слойкой, посыпанной маком, лежит сочная натуральная свиная колбаса, обёрнутая ветчиной. Точно следуя инструкции в рецепте, вы сможете аккуратно завернуть её в тесто. Для подачи гигантская сосиска в тесте нарезается ломтиками. Идеально подходит как для завтрака, так и для закуски на домашней вечеринке. Макайте в медовую горчицу и наслаждайтесь.



Сосиски в булочках с корицей к завтраку

Сосиски в булочках с корицей к завтраку


Эта сладкая версия сосиски в тесте понравится всем любителям необычных вкусовых сочетаний и отлично подойдёт как для завтрака, так и для перекуса. В приготовлении используется готовое тесто для булочек с корицей, которое продаётся уже посыпанное корицей в комплекте с глазурью. Заверните в каждый кусок теста по свиной колбаске, чтобы концы торчали наружу, испеките и подавайте, сбрызнув булочки глазурью. Макайте в натуральный кленовый сироп и наслаждайтесь.



Сосиски в тесте из слоёного дрожжевого теста

Сосиски в тесте из слоёного дрожжевого теста


Эти восхитительные сосиски в тесте исчезнут со стола в мгновение ока. Их выпекают в новом виде – как миниатюрные круассаны с ароматными кусочками итальянской колбасы, а вкус напоминает «Качо-э-пепе» с сыром и чёрным перцем. Тесто смазывается взбитым яйцом с сыром и перцем как внутри, под сосиской, так и снаружи. Подготовив все продукты заранее, у вас получится быстрая закуска по случаю.



Рекомендуем
Сосиски в слоёном тесте

Сосиски в слоёном тесте


Жареные свиные колбаски со слоистыми булочками – популярный американский завтрак, который легко превратить в закуску для вечеринки. Заверните колбаски в полоски теста для булочек, и получатся миниатюрные сосиски в тесте. Подавайте с кленовым сиропом, чтобы макать, и наслаждайтесь сочетанием пикантных колбасок и сладкого дипа.



Закуска «Свинки в одеяле»

Закуска «Свинки в одеяле»


Даже такую закуску, как сосиски в тесте, можно есть без вреда для фигуры, если соблюсти некоторые условия, как в этом рецепте. Обезжиренные сосиски заворачиваются в слоёное тесто с пониженным содержанием жира, а сами закуски готовятся такими крошечными, что пара штук не повредит вам на вечеринке.



Сосиски в тесте из дрожжевого теста в духовке

Сосиски в тесте из дрожжевого теста в духовке


Придайте сосискам в тесте каджунский колорит. Свиные колбаски андуйет, начинённые сыром, заворачивают в тесто из кукурузной муки с каджунской приправой и запекаются целиком. Когда сосиски в тесте готовы, их нарезают на кусочки размером на пару укусов и подают с ремуладом для макания.




Сосиски в тесте «Рубен»

Сосиски в тесте «Рубен»


Попробуйте сосиски в тесте со вкусом популярного сэндвича «Рубен», который готовится с сыром, говядиной и квашеной капустой. Для этой закуски вам понадобится покупное тесто для круассанов или рогаликов, говяжьи мини-сосиски, квашеная капуста и тёртый швейцарский сыр, который отлично плавится. Начинка заворачивается в полоски теста, всё посыпается тмином и выпекается, пока сыр не расплавится, а булочки не покроются хрустящей золотистой корочкой. Макайте сосиски в тесте в соус «Тысяча островов» или в горчицу и наслаждайтесь под бокал пива.



Отрывные сосиски в тесте со вкусом карри

Отрывные сосиски в тесте со вкусом карри


Миниатюрные коктейльные сосиски заворачиваются в полоски слоёного теста и запекаются кольцом в круглой форме так, чтоб в центре можно было поставить формочку с соусом для макания. Отрывайте по одной сосиске в тесте, макайте в соус и наслаждайтесь под бокал холодного пива.



Сосиски в тесте «Спиральки» на гриле

Сосиски в тесте «Спиральки» на гриле


Эти сосиски в тесте в виде спиралек на шампурах станут настоящим хитом на вашем следующем пикнике или вечеринке на заднем дворике, а для их приготовления понадобятся всего 2 ингредиента: сосиски и покупное тесто для рогаликов. Лучше всего для этого рецепта подойдут говяжьи сосиски, но вы можете также взять свиные, куриные и даже вегетарианские. Макайте сосиски в тесте в горчицу и кетчуп и наслаждайтесь.




Венок из сосисок в тесте

Венок из сосисок в тесте


Тема праздничных венков особенно актуальна на Рождество. Пусть она прослеживается и в закусках. Поставьте на стол венок из сосисок в тесте с соусом для макания в центре. Всем понравится такое угощение, а готовится невероятно просто, если использовать покупное тесто для рогаликов. Просто заверните в кусочки теста кусочки сосисок или колбасок, разложите по кругу и испеките, чтобы они слиплись, и получится венок. Макайте сосиски в тесте в сметанный соус с горчицей и пармезаном и наслаждайтесь!



Отрывные сосиски в тесте «Баффало»

Отрывные сосиски в тесте «Баффало»


Эти миниатюрные сосиски в тесте со вкусом курицы «Баффало» станут превосходной закуской к пиву на вашей домашней вечеринке. Для приготовления вам понадобится покупное тесто для рогаликов (круассанов), куриные колбаски и соус «Баффало». Кусочки колбасок просто заворачиваются в тесто, и всё запекается в одной форме, чтобы сосиски в тесте слегка слиплись. Поставьте их в центр стола, чтобы каждый отрывал по куску и наслаждался, макая в освежающий соус из голубого сыра.



Ветчина с сыром бри в тесте по-французски

Ветчина с сыром бри в тесте по-французски


Такая миниатюрная закуска на один укус отлично подходит для домашних вечеринок, фуршетов или просто просмотров матчей за бокалом пива. Несмотря на свой размер, эти крошки наполнены ярким вкусом ветчины, кремового сыра бри и карамелизированного лука. Их приготовление становится легче, если использовать готовое слоёное тесто для круассанов. Оно нарезается небольшими треугольниками, в которые затем заворачивается начинка. Украсьте каждый мини-круассан щепоткой карамелизированного лука. Макайте закуску в дижонскую горчицу и наслаждайтесь.



Сосиски во французских тостах

Сосиски во французских тостах


Что получится, если соединить сосиски в тесте и французские тосты? Вкусная и быстрая выпечка, которую можно подать как на завтрак, так и в качестве закуски! Для этих сосисок вам не придётся замешивать тесто. Просто заверните каждую в ломтик белого хлеба, а дальше готовьте как французские тосты: замочите в сладкой яичной смеси и пожарьте на сливочном масле до золотистой корочки. Вас ждёт чудесное сочетание солёных свиных колбасок и сладких французских тостов с ароматом корицы. Присыпьте их сахарной пудрой и макайте в натуральный кленовый сироп.




Фото - Food Network

Автор рецепта -




Категории:



Похожие рецепты




Индекс цитирования